Спецпроект
"Роль ОБСЕ в деле сохранения мира"

состоится с 20 по 22 ноября 2020 г.
место проведения: Сочи, Marins Park Hotel Sochi

С 20 по 22 ноября 2020 г. в Сочи состоится выездная специальная сессия «Роль ОБСЕ в деле сохранения мира» Профориентационной программы МГИМО МИД России «Международная школа молодёжной дипломатии» (МШМД).

Участие в сессии может быть интересно как для тех, кто планирует поступать в МГИМО, так и для тех, кто рассматривает соответствующие факультеты в МГУ, Высшей школы экономики, РАНХиГС и других ведущих ВУЗов нашей страны.

В программу включены: тренинги, деловая игра, лекции по международной ситуации и конфликтам от экспертов по международной безопасности и преподавателей МГИМО, не участвующих в стандартной программе профориентационных сессий МШМД.

Отдельным элементом программы будет возможность написать тест по английскому языку, аналогичный тому, который абитуриенты сдают при поступление в МГИМО и оценить свой уровень английского по 100-бальной шкале МГИМО.

Программа сессии построена таким образом, чтобы все её участники смогли проявить себя, узнать много нового, интересного и полезного. А главное ребята смогут более осмысленно подойти к выбору своей будущей профессии, а значит и правильно выбрать не только ВУЗ для поступления, но и конкретный факультет и специализацию.

В ходе специального проекта вас ждут:

Лекции ведущих преподавателей МГИМО и экспертов по безопасности и международным конфликтам

Тренинги по переговорам и разрешению конфликтов

Организационно-деловая игра "Модель ОБСЕ"

Защита проекта «Одним конфликтом меньше!»

Для специального проекта СПЕЦИАЛЬНОЕ ценовое предложение:

16400 рублей, включающее комфортное проживание (2-ух местное размещение c завтраком и обедом) на базе отеля 4* Marins Park Hotel Sochi, и 11300 рублей без проживания в отеле, программа обучения, включая практические занятия, сопровождение тренеров.

Заявки на участие в проекте принимаем до 12 ноября 2020г !!!

Стандартное участие

₽  11300
  • Участие в программе
  • Лекции преподавателей МГИМО

• Тренинги по конфликтологии

• Деловая игра "Модель ОБСЕ"

Участие с проживанием

• Участие в программе
  • Лекции преподавателей МГИМО

• Тренинги по конфликтологии

• Деловая игра "Модель ОБСЕ"

• Проживание в отеле Marins Park Hotel Sochi 4*

Хотите узнать больше? Заполните форму ниже.