Началась электронная регистрация на Весеннюю (языковую) сессию МГИМО-МШМД в Одинцово

Продолжается набор Слушателей на Весенюю языковую сессию, которая пройдет с 22 марта по 28 марта 2020г. в г. Одинцово. Теперь это можно сделать и с помощью электронной регистрации, пройдя вот по этой ссылке: https://forms.gle/bqDXiNfGQNYbx9Es5

Занятия по английскому языку проводят ведущие преподаватели английского языка из МГИМО (Университет) МИД России. На языковую сессию приглашаются учащиеся 7, 8, 9, 10 и 11 классов общеобразовательных школ, гимназий, лицеев и т.д. Внимание! Количество мест ограничено.

Сессия пройдет в Подмосковье, на базе отеля 4**** ParkInnbyRadissonOdintsovoMoscow (это наш любимый отель, в котором мы проводим сессии уже несколько лет).

Языковая сессия Международной Школы молодежной дипломатии построена, как интенсивный практический курс по английскому языку направленный на знакомство с форматом вступительных испытаний и подготовку к сдаче английского языка по правилам и требованиям МГИМО МИД России. Слушателям школы предоставляется возможность оценить свой уровень сдав экзамен по английскому языку, по реальным экзаменационным заданиям МГИМО прошлых лет. А также совместно с преподавателями разобрать все ошибки и недочеты, обращая особое внимание на слабые места каждого ребенка. По итогам сессии проводится еще один учебный "экзамен".

В результате языковой сессии Слушатели Школы получают полное представление о структуре и степени сложности вступительного экзамена по английскому языку в МГИМО, а главное понимают в каких направлениях им стоит усилить подготовку.

Стоимость обучения на сессии 55430 руб. В эту стоимость входит питание, проживание все учебные материалы и преподаватели, а также трансфер на автобусе Москва-Одинцово-Москва.

Все желающие задать дополнительные вопрос и зарегистрироваться на сессию, могут сделать это пройдя по ссылке: https://forms.gle/bqDXiNfGQNYbx9Es5