Базовая сессия МШМД в Самаре

В марте 2020 г. в Самаре стартует базовая сессия Профориентационной программы МГИМО МИД России «Международная школа молодёжной дипломатии» (МШМД), которая реализуется в МГИМО уже 10 лет и помогает старшеклассникам определиться с осознанным выбором будущей профессии. Надо отметить, что это четвертая сессия МШМД в Самаре. И многие абитуриенты из Самары, принимавшие участие в проекте уже учатся в МГИМО.

Сессия в Самаре разработана для тех, кто планирует поступать в МГИМО или рассматривает соответствующие факультеты в МГУ, Высшей школы экономики, РАНХиГС и других ведущих ВУЗах нашей страны.

Программа состоит из двух модулей, в которые включены тренинги, деловая экономическая игра, лекции от ведущих преподавателей МГИМО.

Внимание!

К участию приглашаются ребята из других (особенно, соседних) регионов России. Контакты: тел.+7-927-260-25-05 (только вотсап), e.pankova@mgimo-school.ru Елена Владимировна Панькова. К заявке необходимо приложить: анкету слушателя (скачайте на официальном сайте МШМД:  http://www.mgimo-school.ru/node/12, цветное фото 3*4, рекомендательное письмо из учебного учреждения.